13 апреля в рамках городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе» пройдёт конференция проектных и исследовательских работ по экологии на иностранных языках

09:30 13.04.2017

На открытии с приветственным словом выступит заместитель руководителя Департамента природопользования Евгения Семутникова

Цель Фестиваля - повышение экологической культуры, формирование устойчивых навыков экологически ответственного поведения и приобретение опыта эколого-направленной деятельности.

На конференции выступят команды московских школьников, ставшие победителями трех городских конкурсов: Umwelt macht Schule (Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!) на немецком языке, Environment – Learn to Be Responsible! (Школа за экологию: учись быть ответственным!) на английском языке, Environnement: apprenons à être responsables (Экология: учимся быть ответственными) на французском языке.

В мероприятии примут участие около 300 школьников 8-11 классов.

Начало: 15.00

Адрес: ФГБУ ГПНТБ России, 3-я Хорошевская ул., д. 17