8 апреля в рамках проведения весенних общегородских работ по приведению в порядок территории города Москвы пройдет субботник на территории «Ландшафтного заказника «Тропарёвский».

14:01 07.04.2017

В мероприятии запланировано участие руководителя Департамента природопользования Антона Кульбачевского.

В рамках субботника будут проведены работы по вывозу мусора, прогребанию газонов, удалению сухостоя и пней, промывке фасадов и цоколей зданий, ремонту газонов, малых архитектурных форм, детских и спортивных площадок, пешеходных и газонных ограждений, устройству цветников.

Всего к участию в месячнике по благоустройству на ООПТ планируется привлечь более 11,5 тыс. человек - работники Департамента и подведомственных организаций, волонтеры, жители города, работники предприятий, студенты и школьники.

Начало: 10:00

Место проведения: м.Тропарево (первый вагон из центра), ЛЗ «Тропарёвский лесопарк».

И охраны окружающей среды Москвы